Батутисты Регионального центра спортивной подготовки выиграли медали всероссийских соревнований

С 11 по 14 мая в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири». В них приняли участие спортсмены из 13 областей и 30 городов России. Всего за медали боролись более 500 атлетов.

За Омскую область на турнире выступали трое спортсменов РЦСП. И этой тройке удалось завоевать 5 наград! Обладательницей «золота» в индивидуальных прыжках среди девушек 15-16 лет стала Мария Петрова. А вместе с Екатериной Родионовой они завоевали «серебро» в синхронных прыжках. Никита Голосов стал вторым в индивидуальных прыжках и завоевал «бронзу» в дуэте, выступавшем в синхронных прыжках среди юношей 15-16 лет.