Гиревики Регионального центра спортивной подготовки завоевали 6 наград в Венгрии!

Наши спортсмены поднялись на пьедестал чемпионата и первенства мира по гиревому спорту.

Главные соревнования планеты проходили в Будапеште. Региональный центр спортивной подготовки на этих стартах представляли пятеро спортсменов. И всем им удалось завоевать награды!

Серебряным призером чемпионата мира стал Заслуженный мастер спорта Сергей Рысник. Он показал второй результат в толчке по длинному циклу в категории «85 кг». Александр Донских стал чемпионом в составе эстафетной команды в толчке по длинному циклу.

Лучшим в весовой категории «63 кг» на первенстве мира стал мастер спорта международного класса Владислав Морозович. Ивану Харченко не было равных в весе «73 кг». А Вера Вяткина завоевала «серебро» в категории «свыше 68 кг» и стала победителем в составе эстафетной команды!