Ирина Иванова показала лучший результат в прыжках с шестом на командном чемпионате России.

Начало осени знаменует продолжение соревновательного сезона для наших легкоатлетов: в период с 4 по 9 сентября в Сочи и Адлере пройдут сразу три крупных внутрироссийских старта. Первый из них — командный чемпионат России.

Основная борьба здесь развернется на сочинском стадионе им. Славы Метревели; метатели же будут определять лучших на стадионе спортивного комплекса «Юность» в Адлере.

В соревнованиях принимают участие ведущие легкоатлеты страны — победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России.

В прыжках с шестом у женщин первый результат показала Мастер спорта, Серебряный призер первенства России, Победитель VI летней Спартакиады молодежи России Ирина Иванова. Ирина одержала победу, прыгнув с результатом 4,40 метра.