Новый рекорд Виталины Бацарашкиной!

Спортсменка Регионального центра спортивной подготовки стала обладательницей «золота» и национального рекорда.

В олимпийском упражнении – стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди женщин – cеребряный призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Виталина Бацарашкина установила рекорд России и в предварительной стрельбе, и в финале. Наша спортсменка выиграла золотую медаль. «Серебро» завоевала чемпионка мира, заслуженный мастер спорта Кира Мозгалова из Москвы. Замкнула тройку призеров мастер спорта международного класса Маргарита Черноусова, представляющая Московскую область.

Напомним, что командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходят в Казани с 6 по 14 сентября.