Ольга Тё первая на Кубке России!

Спортсмены Регионального центра спортивной подготовки выступают в эти дни в Белгородской области.

Кубок России проходит с 25 января по 1 февраля в старооскольском дворце спорта «Аркада». Более 400 спортсменов ведут борьбу на награды этих состязаний. В их числе и трое наших атлетов. Это мастера спорта России международного класса Ольга Тё и Екатерина Макарова, а также мастер спорта России Артем Шабанов.

27 января состоялись соревнования по двоеборью среди женщин в весовой категории 59 кг. Ольга Тё выиграла с солидным преимуществом! Набрав в сумме 193 кг, она уверенно поднялась на высшую ступеньку пьедестала. «Серебро» досталось Александре Козловой из Чувашской республики (186 кг), а замкнула тройку призеров Наталья Хлесткина, представляющая Москву и Санкт-Петербург (184 кг).