Павел Ситников выиграл золотую медаль чемпионата России!

Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки стал сильнейшим на 500-метровой дистанции.

Чемпионат России по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек на отдельных дистанциях проходит с 12 по 14 марта в Коломне. За награды ведут борьбу 90 спортсменов из Республик Башкортостан и Мордовия, Краснодарского края, Калининградской, Омской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Челябинской, Ярославской и Московской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Вчера мастер спорта России Павел Ситников стал чемпионом страны на 500-метровке. Время победителя — 41,314 секунды. Серебряную награду завоевал мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга Владимир Балбеков (41,193). Третье место досталось спортсмену из Москвы Константину Ивлиеву (41,399).