Спортсмены РЦСП завоевали еще две медали на чемпионате России по спортивной акробатике

Соревнования, проходящие с 9 по 14 ноября в Великом Новгороде, собрали сильнейших акробатов страны.

Накануне акробаты Регионального центра спортивной подготовки завоевали две серебряные медали. Ирина Васильева и Тимур Салимов заняли второе место в темповом упражнении среди смешанных пар, а Денис Солун, Владимир Петров, Кирилл Лукьянов и Павел Губский выиграли «серебро» в темповом упражнении среди мужских четверок.

Теперь у наших спортсменов 4 награды чемпионата России. В первый соревновательный день в балансовом упражнении Ирина Васильева и Тимур Салимов заняли 2-е место в соревнованиях смешанных пар, а в состязаниях мужских четверок «бронзу» завоевали Денис Солун, Владимир Петров, Кирилл Лукьянов и Павел Губский.