Виталина Бацарашкина завоевала золотую награду всероссийских соревнований

Кубок России и Всероссийские соревнованиях по пулевой стрельбе продолжаются в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора». Финишируют турниры, где выступают в том числе и спортсмены олимпийской сборной России по стрельбе, 22 июня.

В третий соревновательный день на турнире были распределены награды в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды». За медали вели борьбу 29 команд из 20 регионов Россиии. «Золото» завоевали Заслуженный мастер спорта, стрелок Регионального центра спортивной подготовки Виталина Бацарашкина вместе с Артемом Черноусовым из Иркутской области. Второе место заняла петербуржцы Диана Данилова и Алексей Кузнецов. Призовую тройку замкнули Маргарита Черноусова и Антон Аристархов из Московской области.