Второй день соревнований в Иркутске принес новые медали пловцам Регионального центра спортивной подготовки

Напомним, что в эти дни проходят чемпионаты и первенства федеральных округов по плаванию на короткой воде. Сибиряки соревнуются в Иркутске. Сегодня состоялся второй день стартов. И вновь пловцы РЦСП поднялись на пьедестал!

На дистанции 400 метров комплексом чемпионом СФО стал Антон Платов. Марк Урванцев завоевал в этом заплыве бронзовую награду чемпионата и «серебро» среди юниоров 17-18 лет.

Наталия Романовская была лучшей на 800 метрах вольным стилем у женщин. Кроме того, Наталия финишировала третьей на дистанции 200 метров брассом.

Также омичи заняли третье место в комбинированной эстафете 4 по 50 метров. В составе команды Омской области выступали Наталия Романовская и Рустам Гадиров.